Работа в Flow Health, Inc

удовлетворительно

Frontend-разработчик

январь 2023
1,3
На некоторых проектах современная кодовая база, удобный график
Большая нагрузка при небольшой зарплате, редкие пересмотры зп. Плохое отношение к сотрудникам

Томск,
1,3
Удаленная работа, хорошая кодовая база, быстрые ревью кода коллегами
Открытость в компании, понимание общих целей

Team Lead

Лояльное руководство
Интересные технологии
Хороший коллектив
Коммуникацию с бизнесом

Team Lead

Томск,
Отличное место, дружеская атмосфера в команде. Можно подойти к кому угодно со своим вопросом или предложением. Есть возможности для развития. На проекте используются современные технологии. Зарплаты средние по рынку. Очень классные корпоративы
Можно улучшить коммуникацию между it отделом и бизнесом. Но работа над этим уже ведётся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Flow Health, Inc

Рекомендуют ли сотрудники компанию Flow Health, Inc для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Flow Health, Inc для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Flow Health, Inc оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Flow Health, Inc оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Flow Health, Inc оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Flow Health это американская компания с более 1300 сотрудниками, работающая в сфере здравоохранения, и объединяющая сеть клинических лабораторий, отдел анатомической патологии и высокотехнологичную информационную систему управления лабораторными данными.

В нашей команде специалисты из разнообразнейших отраслей: разработчики и дизайнеры программного обеспечения, эксперты по управлению массивами данных и врачи. Мы стремимся к тому, чтобы медицинские услуги были ориентированы на конкретного пациента, что многократно повысит их эффективность и качество.

За время пандемии коронавируса компания Flow Health внедрила множество инновационных решений и стала одним из бесспорных лидеров в сфере полномасштабного тестирования на коронавирус в США. Наши лаборатории находятся в США, а команда разработчиков распределена по разным странам и временным зонам.

Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату в американских долларах, динамичную атмосферу, работу с талантливыми и увлеченными коллегами, безграничные перспективы для роста и возможность стать владельцем акций компании для их дальнейшего инвестирования.

Flow Health is a US-based healthcare company, with over 1300 employees world-wide, that combines a chain of clinical laboratories, an anatomic pathology group and a cutting-edge Laboratory Information Management System. Our diverse team includes software engineers, product designers, data scientists and physicians striving to bring individualized, data-driven medicine to clinicians and directly to patients. During the COVID pandemic, Flow Health has implemented a multitude of highly efficient technological innovations and become a leading provider of comprehensive COVID testing services in the US.

We offer attractive compensation paid in USD, vibrant atmosphere, talented and highly driven colleagues, vast opportunities to grow and develop along with Company shares to own and invest.

ЭТАЖИ
Skyeng