Работа в Молинари Рус

Отзывы сотрудников о компании Молинари Рус

МОЛИНАРИ РУС -  федеральный производитель оборудования и мебели для сферы ритейл, фэшн ритейл, медицинских, учебных, государственных учреждений и общественных пространств. Клиентами компании являются крупнейшие российские компании и активно развивающиеся сети. Среди наших клиентов:  Стокманн, Ростелеком, Mail.ru, Эркафарм, Х5 Retail (Перекресток, Пятерочка), Татспиртпром, ВинЛаб, Инвитро, Стокманн, Шоколадница, МФЦ, VK, Гипер Глобус, Eurospar, Вкусвилл и др.

ПРОИЗВОДСТВО - Производственный комплекс Молинари располагается в г. Волжске, Р. Марий Эл и занимает общую территорию более 44 000 кв.м., с производственными площадями более 8 000 кв.м. В распоряжении компании находится мощная материально-сырьевая база от лучших мировых поставщиков и собственное высокотехнологичное производство. На производстве представлены участки: деревообработки полного цикла, металлообработке, корпусной мебели и обработки листовых материалов, участок изготовления мягкой мебели, порошковой покраски, покраски МДФ, вакуумного прессования, обработки пластов и искусственного камня, сборки технологически сложного оборудования, включая холодильное и технологическое.

ПРОДУКЦИЯ - Компания разрабатывает и производит мебель и торговое оборудование индивидуально под проект. Среди ассортимента нашей продукции: промышленное холодильное оборудование для предприятий АПК, холодильные витрины, оборудование для гипермаркетов и супермаркетов, зоны приготовления, мебель для кафе и ресторанов, мебель для офисов, государственных и бюджетный учреждений, аптек, МАФЫ и уличная мебель и многое другое.

НАШИ ПРОЕКТЫ - за период нашей работы мы реализовали большое число интересных проектов, среди которых сложно выделить лучшие. Из последних наших реализованных проектов - производство и комплексное оснащение магазинов СТОКМАНН в ТЦ Смоленский Пассаж 2, ТРК Columbus (Москва), Сеть кофеен Шоколадница (Москва), ТД Перекресток (Сочи, Казань, Москва), Сеть кафе от Татспиртпром (Казань), ГиперГлобус (Митино, Москва), Ростелеком (сеть по России), EuroSpar (Казахстан) и другие интересные проекты.

Присоединяйтесь к нашей команде!