Работа в Промстроймонтаж

1,8
1,3
1,5
1,5

Близость к дому . Помощь некоторых коллег.
Общение начальства и подчиненных

Новосибирск,
декабрь 2022
1,7
Отличный офис, кухонная зона, бесплатный чай кофе.
Рабочий день ненормированный. Нужно быть очень срессоустойчивым человеком на данном предприятии) Очень большая текучка работников. Выдаётся спецодежда, для работников на объекте г. Норильск.

декабрь 2022
Офис хороший, кухня, чай, кофе. Но не для всех в близкой и быстрой оступности, из-за пробок в ту сторону

Старший инженер-геодезист

Новосибирск,
март 2022
2,2
На первый взгляд, когда устраиваешься на работу все нравится, пока не капливаются рабочие вопросы вместе с задолжность по заработной плате. С этими вопросами в прямом смысле не к кому обратится, все отварачиваются как буд то это не их дело.
Вовремя и полностью выплачивать заработную плату. Интересоваться у сотрудников рабочими проблемами и вопросами потдерживать обратную связь, отзываться на просьбы и выполнять обещания. Устраивать хотябы редкие выходные для сильно загруженных сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Промстроймонтаж
Инженер-геодезист
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промстроймонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промстроймонтаж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Промстроймонтаж для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Промстроймонтаж оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Промстроймонтаж оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Промстроймонтаж оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

СК "Промстроймонтаж" является самостоятельной организацией с собственными подразделениями в основных видах строительно-монтажных работ. Это дает компании возможность своевременно и добросовестно выполнять обязательства, взятые на себя в качестве подрядчика.

Самый важный и бесценный актив компании - человеческий ресурс: именно благодаря слаженной, оперативной и компетентной работе своих специалистов СК "Промстроймонтаж"занимает устойчивое положение на строительном рынке.

Опытный коллектив компании не раз сталкивался с непростыми задачами, поставленными заказчиками, однако высокий профессионализм и накопленный опыт, мобильность и нацеленность на результат всегда позволяли сотрудникам СК "Промстроймонтаж" находить решения в кратчайшие сроки, не поступаясь качеством и  не пренебрегая экономией средств.

Ответственность, заинтересованность, полная комплектация объекта строительными материалами и техникой, выполнение всего цикла общестроительных работ - инвестиционный взнос компании в каждый реализуемый проект.

Новосибирск2

Инженер-геодезист1