Работа в Новороссийский Перегрузочный Комплекс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Новороссийский Перегрузочный Комплекс

удовлетворительно

Новороссийск,
Нравилось только то, что выплаты были срок в срок, обед по расписанию
В целом, работа хорошая сама по себе, но..
Указывают в объявлении «без опыта», по факту Вас будут обучать, но это будет первые пару дней, за пару дней всю систему работу и все подводные камни данной сферы деятельности не узнаешь, тем более когда человек изначально идет без опыта работы в данной сфере. Может мне такой коллектив попался, где «каждый сам за себя», когда работа зависит от всех. У меня были косяки, так как я человек без опыта, мне объясняли мои косяки на «отстань», исправляли сами, не указывая мне на мои ошибки, чтобы их снова не было. После чего я начала спрашивать уже напрямую у генерального директора, но начала делать это слишком поздно, так вышло, что уволили за «косяки». На будущее, набирайте работников либо с опытом работы, либо давайте наставника, если уж набираете без опыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новороссийский Перегрузочный Комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новороссийский Перегрузочный Комплекс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Новороссийский Перегрузочный Комплекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новороссийский Перегрузочный Комплекс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новороссийский Перегрузочный Комплекс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новороссийский Перегрузочный Комплекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Новороссийский перегрузочный комплекс - это уникальное предприятие, способное обеспечивать бесперебойную  интеграцию многочисленных процессов грузового терминала.

Основной вид деятельности нашего предприятия- перевалка зерновых, зернобобовых и масличных грузов из автотранспорта в морские контейнеры 20’DV/40’DC

Наши услуги включают:
 Собственную логистику
 Приемку зерновых грузов автотранспортом
 Оценку качества груза в собственной лаборатории
 Затарка контейнеров
 Отправку груза до порта погрузки и выгрузки
 Хранение грузов в собственных складах класса «А» на территории комплекса

Мы хотим быть вашим ценным бизнес-партнером, предлагая весь спектр решений для вашего бизнеса.
Мы обеспечиваем комплексное обслуживание клиентов с использованием высокотехнологичного оборудования,
которое позволяет автоматизировать все производственные процессы и тем самым, оптимизировать временные затраты.
      Мы идем в ногу со временем и инвестируем свои ресурсы в наш персонал, для того, чтобы с вами работала команда профессионалов, которая может найти индивидуальный подход к любому проекту и даже самому неординарному клиенту.
       Миссия нашей компании: гарантировать своим клиентам самый высокий уровень обслуживания в самые низкие сроки, сохраняя при этом минимально возможную стоимость наших услуг.

В каждом работнике мы ищем:

- специалиста: для профессий требующих специальных навыков работы, образования и опыт работы, для лиц с минимальным опытом работы мы закрепляем наставника, проводим обучение различным видам работ, учим пользоваться оборудованием и инструментами.

- неравнодушие: такие работники никогда не пропустят плохо сделанную работу, не удовлетворятся слабым результатом, помогут ближнему. Всегда пойдут дальше запланированного и сделают то, что казалось невозможным.

- желание делать великое дело: каждая работа требует усилий физических или умственных, не бывает легкой работы, но когда ты ее выполняешь с интересом и увлечением, время проходит не заметно, развиваешь дело - развиваешь команду.

Как работодатель ООО "НПК" предлагает своим работникам:

- официальное трудоустройство