Работа в ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»

Мы быстро развивающаяся образовательная организация, занимающая лидирующие позиции в сфере услуг дополнительного профессионального образования. Нашими клиентами являются медицинские сотрудники различных специальностей, а также крупные организации и медицинские клиники. Нас выбирают, т.к. мы создаём уникальный и нужный медикам образовательный продукт, ведь законодательство обязует их в обязательном порядке периодически проходить обучение, чтобы работать в данной сфере. В связи с расширением компании, мы ищем амбициозных, активных сотрудников, желающих зарабатывать и развиваться вместе с нами. Тебе будет комфортно у нас, если ты чувствуешь драйв от продаж, хочешь работать с сильным продуктом, умеешь добиваться своей цели, открыт к общению, и ищешь молодой коллектив таких же людей, желающих постоянно увеличивать свой доход. Ты можешь присоединиться к нам, даже не обладая опытом работы. Новых сотрудников мы готовы обучать и доводить до результата. Период обучения оплачивается в полном объеме. Факты о компании -Единственные предоставляем подготовку к аккредитации -Своя программа обучения - быстрый результат в продажах -Комфортабельный офис, отдельная кухня с микроволновкой и холодильником Наши плюсы -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи Начало карьеры Лёгкий старт - программа обучения для новых сотрудников поможет Вам быстро изучить продукт и включиться в рабочий процесс. Уже через 2-4 недели вы сможете выйти на первые самостоятельные продажи Система продаж чётко выстроена и приносит высокие результаты. Прописаны все рабочие скрипты и настроена работа в CRM системе Работа в B2B сегменте - престиж и взаимодействие с крупнейшими предприятиями страны Рабочее место в офисе. Выезжать не нужно, общение с клиентами происходит по телефону. Карьерный рост (возможен в течение 3/6 месяцев)