Работа в Shocolatti

Отзывы сотрудников о компании Shocolatti

Продавец - Консультант в магазин Яркой Одежды "ShocoLatti" в ТЦ "ЦДМ" - м. Лубянка Выход из метро прямо в торговый центр. Очень удобно добираться до работы. З/П от 30 000 р. + % с продаж при выполнении плана Обучение и стажировка оплачивается! График работы 2-2, с 9:30 до 22:00. Выплаты 2 раза в месяц. Скидки на продукцию магазина. Обучение за счет компании. Бонусы за инициативность. Обязанности: Консультирование гостей магазина по ассортименту Применение техник продаж (обучим) Отпуск товаров на кассе Съемка и публикация сторисов в магазине для инстаграма Отгрузка интернет заказов Теперь о нас: Компания работает с 2013 года, с тех пор мы выросли от шоурума и на окраине 1 сотрудника до сети магазинов в Москве и команды в 20 человек. Мы занимаемся продажей Кигуруми, плюшевых тапочек, популярных подушек, яркой одежды и аксессуаров. Все наши товары дарят положительные эмоции как клиентам, так и сотрудникам. Минусы работы с нами: Мы против лентяев. У нас все работают на результат, для достижения общих целей. Собеседование проводится в офисе: м. Авиамоторная, Андроновское шоссе 26с9, БЦ "Персона Грата", с собой иметь паспорт, на собеседование можно записаться по телефону