Работа в Группа компаний Евромед

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Евромед

В медицинском центре Евромед Вы можете найти для себя идеальную работу! Группа компаний Евромед была основана в 2006 году, за эти годы поднялась по лестнице эффективного развития на несколько уровней и сегодня является одной из крупнейших в Сибирском регионе негосударственных медицинских организаций. В составе клиники - 3 крупных многопрофильных филиала. Основные структурные подразделения клиники: хирургический стационар, томографический центр, амбулаторно-поликлинические отделения (взрослое и педиатрическое), травмпункт и отделение врачебной косметологии. В 2019 году были признаны лучшим медицинским центром города Новосибирска по рейтингу НГС! Евромед гарантирует сотрудникам: - интересную работу в надежной и постоянно развивающейся компании, - трудоустройство в соответствии с ТК РФ, - финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне, - достойную оплату труда выше средней рыночной в сфере медицины, - выплату заработной платы регулярно и точно в срок, - гибкий график работы, - возможность обучения, профессионального и личностного роста, - юридическую защиту профессиональной деятельности, - льготные условия обслуживания в клинике для сотрудников и членов семьи, - интересное продуктивное общение с коллегами и просто интеллигентными умными людьми, - корпоративные мероприятия, подарки и призы к праздникам Контакты для отправки резюме, вопросов по вакансиям: info@euromednsk.ru Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее Начало карьеры В нашей компании имеются активные вакансии даже для специалистов без опыта и студентов! Мы ждем ответственных, внимательных, целеустремленных !