Работа в ООО Кейтеринг Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Кейтеринг Сервис

Компания «КорпусГрупп» предлагает комплексные решения для крупных промышленных предприятий: Корпоративное и индустриальное питание. Профессиональная уборка. Эксплуатация зданий и сооружений. Прачечная и химчистка. Обслуживание удаленных объектов. Организация праздничных мероприятий. Проведение праздников «под ключ», включая крупномасштабные мероприятия свыше 10 000 чел. «ФИГАРО» – первый российский ресторан выездного обслуживания, предоставляющий сервис премиального уровня. «PARAD catering» – ресторан выездного обслуживания, ведущий свою историю с 1997 года. Ключевые факторы – 2 страны СНГ – 30 филиалов – более 7 000 сотрудников – более 500 предприятий питания – более 200 000 питающихся в день – более 13 000 000 кв. м. убираемых помещений и территорий – более 600 объектов эксплуатации – 10 химчисток и прачечных Стратегия компании Миссия: Быть надежным сервисным партнёром. Опережать потребности клиента и совместно достигать экономических целей. В любое время и в любом месте создавать условия для успеха нашего клиента. Наши ценности: Неравнодушие, честность, командная работа, развитие, интересы клиента. Карьера Мы нацелены на поиск качественных специалистов и сами создаем благоприятные условия для профессионального и карьерного роста наших сотрудников. Устойчивое развитие В компании разработаны и действуют такие программы, как «Корпоративный учебный центр», программа "Шефство", различные клиентские программы, дистанционное обучение, позволяющие следовать принципам устойчивого развития «КорпусГрупп». Социальная ответственность – взаимодействие с благотворительными фондами «Подари жизнь», «Даунсайд Ап» и др. – шефство над детскими домами. – помощь пенсионерам и ветеранам. – озеленение и благоустройство городских скверов и парков. – облагораживание улиц. Наши партнеры: ЛУКОЙЛ, Газпромнефть, РУСАЛ, РОСНЕФТЬ, Башнефть, EVRAZ, ЧТПЗ, ArcelorMittal, Группа ЧТПЗ, УралХим, Интерпайп, ГАЗ, АвтоВАЗ, KAMAZ, НТМК, Сбербанк, Альфа-Банк. Приглашаем посетить наш сайт!