Работа в Агентство недвижимости Новосел-Исеть (ООО Исеть )

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Новосел-Исеть (ООО Исеть )

Агентство недвижимости "НОВОСЁЛ" продуктивно работает на рынке недвижимости Уральского региона уже 23 года. Является одним из ведущих агентств недвижимости.
Мы предоставляем нашим клиентам услуги во всех направлениях, связанных с недвижимостью: покупка/продажа/обмен/аренда жилой (вторичная недвижимость и новостройки), коммерческой, загородной недвижимости. А также юридическое сопровождение сделок и одобрение ипотеки находятся под полным контролем.

Офис "НОВОСЁЛ-ИСЕТЬ" продал новостроек на сумму свыше 1,5 млрд рублей, превзойдя прошлогодний рекорд.
Снова наш офис стал лидером среди офисов ГК Новосёл по эффективности. Это уже добрая традиция — наш первый юбилей, ведь уже на протяжении пяти лет становимся лучшими!
Наш офис переехал в ТРЦ «Алатырь»: большая площадь для большой команды профессионалов.
Мы смогли достичь таких потрясающих результатов благодаря сильной команде, настроенной на успех.