Работа в Сибирская медиагруппа

Отзывы сотрудников о компании Сибирская медиагруппа

«Сибирская медиагруппа» – крупнейший медиахолдинг Юго-Западной Сибири, объединяющий в своем составе большинство печатных, телевизионных, радио- и электронных СМИ со всего Алтайского края и Республики Алтай. Все проекты, работающие под управлением «Сибирской медиагруппы», пользуются заслуженной популярностью у жителей Алтая, что подтверждают растущие рейтинги и высокие тиражи изданий. Материалы СМИ холдинга получают общественный отклик не только на региональном уровне, но и на федеральном, за счет присутствия в медиагруппе федеральных изданий. «Сибирская медиагруппа» – это объединение СМИ, наиболее удачно подходящих для решения рекламных задач на региональном рынке, современные медиатехнологии и широкий спектр сопутствующих услуг. В состав медиагруппы входят: Телеканалы: информационные каналы «Наши новости» и «Город», телерадиокомпания «РИФ», телекомпании «ТВ-КОМ», «Планета Сервис», «РТВ-3», «ОТН». Радиостанции: радио «Комсомольская правда» (Барнаул); «Русское радио», «Радио Шансон», «Европа плюс» (Рубцовск). Газеты: «Комсомольская правда» — Барнаул», «Аргументы и факты на Алтае», «Московский комсомолец на Алтае», «Постскриптум», «Алтайский вестник», «Резонанс на Алтае», «РТВ-3», «Бийский рабочий». Журналы: «Автограф» и «Политсибру». Интернет-ресурсы: alt.kp.ru, altai.aif.ru, barnaul.sibnovosti.ru, politsib.ru, avtograf22.ru, rezon.biz, zabegnamillion.ru, rtv3.ru, bankfax.ru, brl.mk.ru, nashinovosti.tv, biwork.ru. Распространение прессы: киосковая сеть «Лига Пресс» и сеть минимаркетов «7 новостей», а также службы доставки. Наша аудитория – 70% населения Алтайского края и Республики Алтай!