Работа в Шиномонтаж 5колесо

Отзывы сотрудников о компании Шиномонтаж 5колесо

Группа компаний "5Колесо" успешно развивающаяся компания на Российском рынке. Наша компания представлена на рынке Российской Федерации с 2010 г. Компания представлена в 14 городах: г. Казань, г. Нижнекамск, г. Уфа, г. Челябинск, г. Москва, г. Самара, г. Нижний Новгород, г. Пермь, г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону, г. Волгоград, г. Новосибирск, г. Набережные Челны, г. Саратов. Основные направления деятельности: Федеральная сеть шинных центров «5Колесо» насчитывает 340 объектов. Компания применяет только передовые технологии и оборудование, постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов. Возможность заказа шин и дисков в каждом из объектов шинных центров «5Колесо» АВТОСЕТЬ.РФ продажа автомобилей с пробегом по республике Татарстан и Поволжью. Ежемесячно мы продаем более 1000 автомобилей с пробегом. Миссия компании: "Мы делаем передвижение на автомобиле безопаснее". Преимущества работы в компании «5колесо» Стабильность - «5колесо» - Компания №1 на рынке России в своем сегменте бизнеса, интенсивно и успешно развивается на отечественном и зарубежном рынках; - Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, подкрепленные 10-летней динамичной историей развития; - Стабильное ежегодное увеличение рабочих мест - в Компании работает более 1 000 сотрудников. Развитие - Многоуровневая система обучения и развития персонала; - Равные условия для профессионального развития и карьерного роста; - Работа в современной Компании, применяющей новые бизнес - технологии. Успех - Достойная заработная плата; - Возможность стать частью команды единомышленников увлеченных своим делом и получить профессиональное и лидерское признание;