Работа в АН Новостройки Екатеринбурга

Отзывы сотрудников о компании АН Новостройки Екатеринбурга

"Новостройки Екатеринбурга" - агентство, которое продаёт квартиры в новостройках. Клиенты охотно обращаются к риелторам агентства за помощью разобраться в многообразии новых жилых комплексов Екатеринбурга, понять плюсы и минусы той или иной застройки, выбрать надежного застройщика. Много клиентов агентства - из других регионов, для которых самостоятельно решить эти вопросы практически невозможно. Клиентам подбираем объекты, оформляем ипотеку, принимаем в зачет вторичное жилье. Сопровождаем клиента на всех этапах сделки. Услуги по сопровождению покупки квартиры в новостройках наших партнеров для клиентов - бесплатны, что ещё больше привлекает потенциальных покупателей и увеличивает доверие к мнению риелторов.
Имеем опыт эффективного сотрудничества с Брусникой-Урал, ТЭН, корпорацией Маяк, YIT, AVS-group, СМУ-Уралмаш, АстраИнвестСтрой, ЖСК-Западный, ЗАО Аркобизнес, Техстрой, реализуем квартиры других застройщиков города, в том числе по договорам переуступки.
Работаем с недвижимостью любой сложности: от элитной до проблемных долгостроев, оказываем весь спектр услуг по недвижимости: купля-продажа вторичного жилья и новостроек, сопровождение ипотечных сделок, инвестиции в недвижимость. Уютный и оборудованный офис компании расположен в центре города, большая гостевая парковка. Дружный и дружелюбный коллектив. Наставничество. Информационное и юридическое сопровождение. Большая база объектов.

Информация о АН Новостройки Екатеринбурга

Сайт: http://dolevka96.ru