Работа в Валента Фармацевтика
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 4 из 153 отзыва
По специальности «Менеджер по регистрации лекарственных средств»

Отзывы сотрудников о компании Валента Фармацевтика

2,2

Аналитик по бизнес эффективности

июль 2024
Что нравится
Работаю в Валенте уже более трех лет. Год назад мне предложили повышение до должности аналитика по бизнес эффективности. Помогали коллеги и руководитель в адаптации на новой позиции. В компании есть все возможности для развития и карьерного роста . Работа для меня интересная, бывают конечно сложные задачи, но всегда есть поддержка от команды, можно обратиться с любым вопросом.Нравится то, что в процессе работы каждый из нас учится, т.к. не бывает одинаковых задач и универсальных способов их решения, это спасает от рутины.
Что можно улучшить
Для кого-то есть нюансы, но я привык не обращать внимания на мелочи

Аналитик

май 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Уровень компенсации, хорошее выходное пособие (обычно 4-7 окладов), относительно неплохая страховка.
Что можно улучшить
Условия труда, корпоративную культуру, стратегию по персоналу (высокая текучка по инициативе работодателя)

Ведущий менеджер по планированию

ноябрь 2021
Что нравится
Отличное руководство отдела,новый классный завод
Что можно улучшить
Не очень удобное расположение офиса в плане логистики на юге Москвы

Руководитель подразделения

октябрь 2020
2,2
Что нравится
Официальное трудоустройство. Белая зп. Служебный авто.
Что можно улучшить
Корпоративная культура. Структурированность. Отношение к сотрудникам. Отсутствие актуальных инструментов. Отсутствует долгосрочное планирование, стратегия. Решения по активностям принимаются спонтанно, также и транслируются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Валента Фармацевтика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Валента Фармацевтика для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Валента Фармацевтика для трудоустройства, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Валента Фармацевтика оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Валента Фармацевтика оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Валента Фармацевтика оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 153 оценок.

АО «Валента Фарм» – российская инновационная фармацевтическая компания, основанная в 1997 году и занимающаяся инвестициями в научно-исследовательскую деятельность и развитие портфеля продуктов, а также в медицинские проекты и инновации для здоровья. Ключевая компетенция — разработка и производство новых оригинальных препаратов, в таких терапевтических направлениях, как:

●     вирусология;

●     иммунология;

●     психоневрология;

●     антибактериальная терапия;

●     гастроэнтерология;

●     урология.

Продуктовый портфель включает свыше 90 наименований. Среди них инновационные препараты и брендированные дженерики — высококачественные аналоги запатентованных лекарств с похожей химической формулой. Порядка 50% производимых лекарств включены в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), утвержденный Правительством РФ.

Наиболее распространенные и известные продукты, которые выпускает «Валента Фарм»: Ингавирин®, Граммидин®, Тримедат®, Тералиджен®, Феназепам®, Пантокальцин®, Аминазин®. Всего в портфеле компании более 90 лекарственных препаратов.

Лекарственные препараты компании представлены в России и странах экспортного присутствия: Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Республика Армения, Киргизская Республика, Республика Беларусь, Азербайджанская Республика и др.

В структуру компании в том числе входит научно-производственный комплекс «Валента Фарм», располагающийся в городе Щелково Московской области, который является одним из крупнейших высокотехнологичных фармацевтических производств в Восточной Европе.

На мощностях научно-производственного комплекса размещены:

• Крупный научно-исследовательский центр: осуществляется разработка высокопотенциальных оригинальных и инновационных препаратов, доклинических и клинических исследований;
  • Лаборатория контроля качества: обеспечение высокого уровня качества выпускаемых препаратов. Лаборатория оснащена высокоточным современным оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Korsch, Bohle, Harro Höfliger, Gea, Rota, Uhlmann, Pester и др
  • Высокофункциональный складской комплекс: оборудован системой управления SAP-EWM и оснащён узкопроходной, высокостеллажной погрузочной техникой JUNGHEINRICH, управляемой по индукционным приводам.
  • Внедренная компьютеризированная система управления производством (MES — Мanufacturing Execution System).
  • Производственные цеха;
  • Офисные помещения.

Мы придерживаемся следующих принципов в своей деятельности:

• Производим высококачественную продукцию для улучшения качества жизни и здоровья людей;
  • Руководство открыто к совершенствованию как компании, так и сотрудников;
  • Создаем и внедряем инновационные и доступные лекарственные препараты;
  • Заботимся об охране труда и сохранении здоровья;
  • Инвестируем в человеческий потенциал компании;
  • Соблюдаем законодательство и этические принципы.
  • Яркая, энергичная команда профессионалов и сотрудников, заряженных энтузиазмом - одно из главных наших достижений.

В наших сотрудниках мы ценим:

• Открытость
  • Инициативность и проактивность
  • Лидерские качества
  • Стремление к профессиональному совершенствованию  Ключевые возможности карьеры в Валента Фарм:
  • Карьерный рост
  • Профессиональное и горизонтальное развитие
  • Комфортная среда

Наши ценности:

Инновации. Они помогают сотрудникам улучшать качество продукции и повышать эффективность процессов, что сокращает время работы.

Сотрудники - наш капитал. Огромное значение в успешной работе компании играют высококвалифицированные и инициативные сотрудники

Ответственность. Вся продукция проходит через клинические испытания и исследования, данные действия проделываются не зря, мы получаем отличные отзывы о многих препаратах.

Продукты - результат деятельности и предмет гордости. Компания продемонстрировала впечатляющее количество полученных патентов за пять лет, а также широкий географический охват бизнеса, достигнутый трудом сотрудников Валента Фарм.

Клиентоориентированность. К нам обращаются с запросом о возобновлении выпуска

Амбициозность в достижении целей. Мы делаем все возможное, чтобы оставаться лидерами.

Нацеленность на результат. Мы стремимся к достижению цели, используя самые эффективные пути и инструменты.

Сотрудничество. Командная работа в Валента Фарм в лице руководителей и сотрудников позволяет выстраивать долгосрочные взаимоотношения, обмениваться опытом и знаниями.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Более подробную информацию о нас (история, продукты, руководство, отзывы сотрудников, карьерные возможности) можно узнать на сайте https://www.valentapharm.com/

ИНВИТРО
ОРТЕКА