Работа в Арепо

Отзывы сотрудников о компании Арепо

Фасовщик

Близко к дому, приятная рабочая атмосфера, возможность рости и развиваться. Молодая и перспективная команда.
За время моей работы как таковых проблем и не достатков не заметил. Компания молодая и все недочеты решаются по мере роста.

Главный технолог

Очень сплоченный и дружный коллектив, присутствуют отличные возможности для карьерного роста и личностного развития. Радует теплое и внимательное отношение начальства к подчиненным. В этой компании предоставляют возможности амбициозным людям.
Так как компания молодая и активно развивается, можно постоянно совершенствовать и улучшать все аспекты трудовой жизни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арепо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арепо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арепо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арепо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арепо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арепо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Арепо» -  первые производители зубной пасты в Таблетках в России и странах СНГ. Молодая компания открыла набор сотрудников:

- Менеджер

- Технолог

- Упаковщик / комплектовщик

Будем рады видеть Вас в числе нашей команды!

Технолог1Фасовщик1