Работа в Энергоцентр-ЕК

Отзывы сотрудников о компании Энергоцентр-ЕК

Мы работаем на рынке электротехнических товаров с 1998 года и за этот срок смогли прочно встать на ноги и занять одно из ведущих мест среди российских фирм - комплексных поставщиков продукции электротехнического назначения. Мы постоянно поддерживаем на своем складе в Екатеринбурге широкий выбор низковольтного электрооборудования. Мы дорожим постоянными клиентами. Для них фирма практикует систему отсрочки оплаты, скидок. Мы продаём: автоматические выключатели, вакуумные и электромагнитные контакторы, электромагнитные пускатели, рубильники, электромагниты, командоаппараты, командоконтроллеры, тормоза крановые, гидротолкатели, щиты освещения, вибраторы, трансформаторы, предохранители, разрядники, посты кнопочные, лампы и светильники промышленного назначения, пуско-регулирующие аппараты, разъединители, разрядники, ограничители перенапряжениия, конечные и пакетные выключатели, посты управления, звонки громкого боя, ящики, исполнительные механизмы, реле.

Информация о Энергоцентр-ЕК

Сайт: http://www.energocentr.ru