Работа в Гарант-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Эксперт

Гарант-Эксперт является официальным партнером ведущей консалтинговой компании России. ООО "ГАРАНТ" является разработчиком компьютерной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения.
В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Компанией реализованы инновационные решения с применением новейших компьютерных технологий, интернета, мобильных устройств, интерактивного формата представления данных, спутниковых технологий. Это позволяет всем, кому необходима правовая информация, быстро и точно находить ее, будучи при этом в любой точке страны.
Деятельность компании "Гарант" высоко оценивается пользователями и экспертами - "Гарант" является обладателем патентов и сертификатов, лауреатом премий.

Факты о компании
-Дата создания 1991 г.
-Ведущая консалтинговая компания России в юридической и бухгалтерской сфере.
-Принципы работы: точность, оперативность, качество и новые технологии.

Наши плюсы
-График работы
-Отпуск летом в связи со спецификой работы
-Комфортные условия труда в центре города
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Почасовая работа для студентов 3-4 курса, оформление практики студентам, комплексное обучение специальности менеджер по продажам на рынке юридических лиц (B2B)

Информация о Гарант-Эксперт

Сайт: http://www.expert-174.ru