Работа в Еха‑пицца

удовлетворительно

Повар-пиццерист

Краснодар,
2,2
Близость к дому, относительная лояльность руководства. Больше добавить нечего
Условия труда, повысить зарплату. И платить ее вовремя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еха-пицца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еха-пицца для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Еха-пицца для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еха-пицца оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еха-пицца оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еха-пицца оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания существует более 15 лет. Сфера деятельности - розничная торговля и общественное питание. Направление розничной торговли представлено среднеразмерными супермаркетами "ВПРОК". С 2005 года компания предлагает свои услуги с сфере общественного питания. Это сеть ресторанов быстрого питания [ЁХА] . Возможность работать с интересом, постоянно творить и находить новые идеи является одной из наших приоритетных задач. Вот почему наша компания заинтересована в подборе профессионального, творческого, добросовестного, ответственного, и по-настоящему отзывчивого персонала. У нас Вы сможете повысить свою квалификацию, получить достойное вознаграждение, а наш дружный и креативный коллектив готов обучать молодых специалистов секретам профессионального мастерства. Работайте и зарабатывайте вместе с [ЁХА] !
Тинькофф

Краснодар1