Работа в ООО Холдинговая компания Текстиль-Урал

Отзывы сотрудников о компании ООО Холдинговая компания Текстиль-Урал

"Торговый Дом С Текстиль" крупнейшая в России оптово-розничная сеть по продаже тканей и домашнего текстиля.

Мы предлагаем готовые швейные изделия: подушки, одеяла, комплекты постельного белья, махровые полотенца, текстиль для кухни. А также у нас можно приобрести ткани оптом: хлопчатобумажные, шерстяные, ткани для рабочей одежды.
Компания развивает собственные производственные мощности и плодотворно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными предприятиями-производителями домашнего текстиля. Благодаря этому на складах поддерживается в наличии большой ассортимент тканей и готовых текстильных изделий.

Успешный бизнес делают люди, работающие в компании — талантливые, энергичные, целеустремленные, уверенные, жизнерадостные. Мы стремимся к формированию атмосферы открытости и взаимодействия, считая, что наиболее эффективная работа идет там, где она основана на взаимном доверии. Потенциал наших сотрудников и среда, которую мы создаем, являются ключевыми факторами успеха и высоких позиций компании на целевом рынке.

Мы точно знаем, что есть люди, обладающие необходимыми для «Торговый Дом С Текстиль» профессиональными качествами. Если Вы – один из них, хотите быть частью творческого процесса, научиться тому, чего еще не знаете, иметь возможность применить все свои знания и умения, и как следствие, добиваться самых высоких результатов, мы ждем Вас в нашей команде!

Информация о ООО Холдинговая компания Текстиль-Урал

Сайт: https://s-textile.ru/