Работа в Новые Технологии - Сервис

Отзывы сотрудников о компании Новые Технологии - Сервис

<p>ООО «Новые технологии-Сервис» («НТ-Сервис») специализируется на предоставлении услуг супервайзинга.</p> <p>Направления деятельности компании:</p> <ul> <li>Супервайзинг бурения</li> <li>Супервайзинг капитального ремонта скважин</li> <li>Супервайзинг и консалтинг гидроразрыва пластов</li> <li>Супервайзинг повышения нефтеотдачи пласта</li> </ul> <p>Специалисты «НТ-Сервис» способны прогнозировать и предупреждать нештатные ситуации, в результате чего сокращается непроизводительное время. Присутствие на объекте профессионального супервайзера позволяет эффективно управлять активами компании и подрядчиков (оборудованием, персоналом).</p> <p>Центральный офис компании находится в г. Самара, Россия.</p> <h2>Сильные стороны компании</h2> <ul> <li><strong>Опыт и стабильное развитие</strong> Компания является лидером в области супервайзинга с 2005 года и имеет опыт работы в различных регионах России и за рубежом</li> <li><strong>Квалифицированный персонал</strong> Сотрудники компании проходят обучение в школах международных сервисных компаний. Персонал способен нести ответственность за установление истинных причин инцидентов, брака и своевременно предоставлять результаты анализа внештатных ситуаций</li> <li><strong>Качество работы и инновации</strong> «НТ-Сервис» отличает глубокое понимание рабочих процессов и обширный опыт внедрения передовых технических решений и лучших практик</li> <li><strong>Гибкость и мобильность</strong> Компания обладает ресурсами для быстрого развертывания новых контрактов в новых локациях</li> </ul> <p><strong>Сегодня компания </strong><strong>«</strong><strong>НТ-Сервис</strong><strong>»</strong><strong> способна предложить больше, чем классический супервайзинг. Мы готовы оказывать следующие услуги:</strong></p> <ul> <li><strong><strong>Интегрированное управление проектами(IPM) Координация действий всех подрядчиков, участвующих в процессе бурения или капитального ремонта скважин: обработка технико-экономической информации, контроль затрат, внесение поправок в программу работ, предоставление всей отчётности</strong></strong></li> <li><strong><strong><strong>Консультации при гидроразрыве пластов</strong> Выполнение расчетов, дизайн операций по гидроразрыву пластов в качестве эксперта-консультанта</strong></strong></li> </ul> <p><strong><strong><strong>Мы стремимся сформировать высокие стандарты в оказании супервайзинга услуг и войти в список крупнейших мировых сюрвейеров.</strong></strong></strong></p>