Работа в Teleport

Отзывы сотрудников о компании Teleport

Teleport – это самый инновационный и эффективный из представленных на российском рынке децентрализованный сервис доставки контента. В режиме реального времени Teleport разворачивает сеть из браузеров и устройств зрителей онлайн-видеосервисов для реализации распределенной доставки с помощью технологии WebRTC. Решение Teleport помогает телеканалам и медиакомпаниям получать существенную экономию затрат на трафик, а также дает возможность без потери качества обслуживать миллионы зрителей одновременно. http://teleport.media Сейчас мы работаем над внедрением блокчейна, чтобы поднять децентрализацию на космический уровень. Конечная цель – дать возможность миллионам людей на Земле «сдать в аренду» свой простаивающий интернет канал и заработать криптовалюту Teleport coin. http://jointeleport.com Поэтому мы приглашаем талантливых специалистов. Нам нужны инженеры-разработчики, мобильные разработчики, разработчики на блокчейне, специалисты по нейросетям, математики, дизайнеры, маркетологи, продавцы и руководители различного уровня. Первый из международных офисов компании открывается в кантоне Цуг (Швейцария) – криптовалютной столице мира, где зарегистрированы десятки известных блокчейн-проектов, в частности Ethereum. Центр разработки Teleport находится в Перми, в Digital Port. Приходите, будет круто.