Работа в ЕВРОПАРТС

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОПАРТС

Лебедянская Транспортная Компания (ООО Европартс), осуществляет FTL перевозки грузов, по всей территории России и странам СНГ. В парке более 100 единиц собственного транспорта младше 3-х лет. Среди наших клиентов самые крупные грузовладельцы в РФ.

Компания была основана в 2004 году, за это время мы стали перевозчиком №1 в Черноземье.

На сегодняшний день мы имеем офисы в городах Лебедянь, Липецк. В 2021 году в рамках развития географии присутствия планируется к открытию офис в Москве. Центральный офис в городе Лебедянь закрывает потребности во всех смежных операциях, которые возникают при осуществлении работы логиста и водителя.

Мы предоставляем все необходимые инструменты для работы каждого сотрудника.

Опыт работы в отрасли важная деталь, мы работаем с крупными клиентами, и несем огромную ответственность перед каждым из них, поэтому не можем себе позволить передавать клиента в руки неопытного специалиста. Мы не платим большие оклады, при этом предлагаем интересные мотивационные схемы, которые позволяют любому замотивированному менеджеру иметь высокую заработную плату.

Весь транспортный парк находится в собственности компании, это новые КАМАЗы и DAFы. В группу компаний так же входит собственная станция технического обслуживания грузовых автомобилей на 20 постов, магазин запчастей, а еще автозаправочный комплекс. Полная горизонтальная интеграция позволяет показывать одни из самых лучших показателей эффективности в отрасли. Все эти услуги так же доступны и нашим перевозчикам.

Но и самое главное, ЛТК это семейная компания, в которой собственники являются одновременно и операционными руководителями разных подразделений, такая структура в разы ускоряет рост эффективных сотрудников. Мы ценим целеустремленных, замотивированных людей.
Приходите к нам работать!
11 191 отзыв