Работа в SushiPizza74.ru

Отзывы сотрудников о компании SushiPizza74.ru

Японская кухня – воплощение гармонии и совершенства кулинарного искусства. Поэтому минимальная задача нашей доставки это соблюдать два критерия - гармония и совершенство. Спросите в чем проявляются эти критерии? Воплощением гармонии в роллах это количество начинки, сделанное из свежих высококачественных продуктов. Согласитесь, качество продуктов и вправду влияет на вкус или нет? Если говорить о совершенстве, то это конечно размеры роллов. Какой размер? Огромный, реально огромный. Скушать один и насытиться? Легко, с нашими роллами чувство голода пропадает вмиг, а наслаждение вкусом еще длится долгое время. Быстрая и качественная доставка, профессиональные и преданные своему делу повара, приветливый и открытый оператор приема заказов. Факты о компании -У нас одни из самых больших роллов в Челябинске Наши плюсы -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Компенсация ГСМ / амортизация -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее