Работа в Денова

Отзывы сотрудников о компании Денова

Группа Компаний «Денова» работает в сегменте рынка коммерческой недвижимости с августа 2006 года, включая реализацию крупных инвестиционных проектов на территории города Тюмени. ГК «Денова» оказывает комплекс услуг, связанных с обращением коммерческой недвижимости. В их числе услуги, связанные с покупкой, продажей, обменом, арендой коммерческой недвижимости, получением ипотеки в целях приобретения коммерческой недвижимости и др. Именно защита интересов наших клиентов и юридическая чистота проводимых сделок позволяют нам многие годы занимать лидирующее место на рынке. В портфеле реализованных проектов : 47 бизнес-центр, 21 торговый центр , более 1000 обьектов стрит-ритейл. Среди реализованных нами проектов можно назвать такие, как ЖК «Звездный мыс», «Добрый», Торговый центр «Солнечный», Торгово-развлекательный центр «Фаворит», МФЦ «Ретро» (Ялуторовск), Торговый центр «5 звёзд», МФК «Уренгой плаза», Деловой центр «Ямал», Бизнес-центры: «Панорама», «Альянс», «Звезда», «Менделеев House» и др. Миссия компании: предоставление организациям всех форм собственности и частным лицам качественных, профессиональных услуг в области девелопмента, направленных на предложение горожанам и гостям города современных и востребованных Объектов коммерческой недвижимости. Каждый год мы объявляем набор слушателей на обучающий курс "Денова школа", где готовим специалистов по работе: с офисной недвижимостью; с торговой недвижимостью; с земельными участками; с инвестиционными проектами. Желающие могут отправить свое резюме на почту компании. Факты о компании -Группа компаний «Денова» была основана в 2006 году. -Реализовано проектов: 47 БЦ, 21 ТРЦ, 2000 объектов стрит-ритейла. Наши плюсы -Собственная библиотека -Обучение внутреннее -Кофе