Работа в ООО Технология

Отзывы сотрудников о компании ООО Технология

Группа компаний "Технология" начала свою деятельность в 2003 году. Мы занимаемся реализацией и внедрением программного обеспечения для строительных, проектных, промышленных и иных предприятий Белгородской и Курской областей, а также оказанием ряда услуг.
Одним из направлений деятельности группы компаний является сметное направление. Деятельность в этом направлении начата с момента основания предприятия.
С 2008 года группа компаний «Технология» имеет наивысший статус дилера по продукту «Госстройсмета» - Центр обучения и технического сопровождения (ЦОТС). В 2009 году мы стали одним из трех лидеров продаж по программному комплексу «Госстройсмета» среди дилеров на территории РФ. Мы также принимаем активное участие в совершенствовании и тестировании продукта.
С 2008 года группа компаний является единственным на территории Белгородской и Курской областей Центром аттестации кадров при ФАУ «Федеральный центр ценообразования в строительстве» (г.Москва). В рамках деятельности Центра аттестации кадров на базе БГТУ им.В.Г.Шухова, БУКЭП и НОУ «Демокрит» проводятся курсы повышения квалификации по направлению «Ценообразование и сметное нормирование» с последующей профессиональной аттестацией инженеров-сметчиков.
Вот уже 6 лет группа компаний «Технология» организует крупные региональные семинары по ценообразованию и сметному нормированию в Белгороде и Курске с привлечением ведущих специалистов ФАУ «Федеральный центр ценообразования в строительстве» (г.Москва).
Фирма также занимается реализацией подписки на периодическое издание «Вестник ценообразования и сметного нормирования в строительстве» (официальный источник публикации актов Минрегиона по ценообразованию в строительстве) и реализацией литературы для сметчиков.
С 2011 года в группе компаний открыто новое направление – сметный консалтинг.
Штат фирмы – 17 чел, возраст самого молодого сотрудника - 21 год, самого зрелого – 58 лет.