Работа в Ив Роше

Отзывы сотрудников о компании Ив Роше

Продавец консультант

Удобное расположение, ДМС, четко по тк рф. Понимание за, что ты получаешь деньги и сколько
Более стабильный график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ив Роше

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ив Роше для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ив Роше для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ив Роше оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ив Роше оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ив Роше оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Ив Роше Восток» - российский филиал французской Группы Rocher, одного из лидеров мирового косметического рынка. Марка Yves Rocher была основана в 1959 году господином Ивом Роше, который, движимый любовью к Женщине и Природе, создал уникальную Растительную Косметику. В течение пятидесяти пяти лет Марка демонстрирует верность принципам бережного отношения к природе и стремление сделать красоту доступной каждой женщине. В Россию Марка Yves Rocher пришла более 25 лет назад - в 1991 году, и, таким образом, стала второй международной компанией, появившейся на российском рынке. Сегодня 30 миллионов клиентов во всем мире высоко оценивают уникальный опыт Марки - умение использовать всю жизненную силу растений, создавая эффективную и безопасную Растительную Косметику высокого качества. Продукция Марки представлена в четырех тысячах точек продаж по всему миру. В том числе более 300 магазинов расположены в 110 городах России. Уникальная бизнес-модель Yves Rocher - Исследовать, Быть экспертом, Культивировать, Производить, Распространять. Экологически чистое сырье выращивается на собственных полях по правилам биологической агрокультуры. Высокоэффективные формулы с высоким содержанием натуральных ингредиентов создаются в собственных лабораториях. Более 300 миллионов единиц продукции (около 1000 наименований) ежегодно производится на собственных заводах Группы. Наконец, Марка самостоятельно распространяет продукцию через многие каналы сбыта – магазины, почту, каталоги, Интернет. Лидирующие позиции на рынке косметических средств, любовь и признание женщин во всем мире, инвестиции в программы долгосрочного развития, финансовая устойчивость - то есть все то, что в течение пятидесяти лет характеризует Группу Rocher, - является результатом работы многонациональной команды, к которой вы можете присоединиться, откликнувшись на наши объявления!

Санкт-Петербург1

Продавец-консультант1