Работа в РПК Концепт

неудовлетворительно

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
1,7
Маленькая зарплата,неудобно добираться,не отпускают на больничный
Улучшить руководство!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РПК Концепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РПК Концепт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РПК Концепт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РПК Концепт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РПК Концепт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РПК Концепт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламная производственная компания присутствует на рынке наружной и интерьерной рекламы c 2008 года. Располагаем современным, постоянно расширяющимся и модернизирующимся производством, что позволяет выполнять заказы качественно и в оптимальные сроки. Обладая собственным многопрофильным производством, развитой транспортной логистикой, мобильными монтажными бригадами и специалистами имеем широкую географию присутствия во всех регионах Российской Федерации. Мы осуществляем оформление таких объектов, как: Аэропорт Толмачево, сеть магазинов Детский Мир, сеть магазинов DNS, сеть магазинов Связной, МегаФон Сибирь и Дальний Восток, IKEA, СпортМастер, Леонардо и т.д. Начало карьеры Мы готовы делиться своим многолетним опытом с тем, кому интересна область проектирования, продвижения, изготовления и монтирования рекламных конструкций, поэтому мы всегда рады появлению в нашем коллективе людей с горящими глазами, но не имеющих навыков! Приглашаем инженеров, мастеров и монтажников присоединиться к нам и обучиться создавать красоту своими руками!

Новосибирск1

Менеджер по персоналу1