Работа в Детектор газа №1

Отзывы сотрудников о компании Детектор газа №1

— российский производитель стационарных и портативных газоанализаторов, сфера применения которых очень обширна. Нашу продукцию используют промышленные предприятия, объекты энергетики, ЖКХ, пищевая промышленность, фармакология и многие другие отрасли. В каждой ихз этих отраслей персонал предприятий ежедневно сталкивается с необходимостью контроля загазованности рабочей зоны и атмосферы. Газоанализаторы «ТОП-СЕНС» с легкостью справляются с поставленными задачами по безопасности, как персонала, так и имущества предприятий.

Ассортиментный ряд

Мы создали сильную продуктовую линейку, способную решить задачи любого уровня, которые ставит перед нами клиент. Будь это малобюджетное решение для небольших предприятий или же проектирование и установка целой газоаналитической системы на промышленном объекте.

Близость к клиенту

Бизнес-процессы в компании «ТОП-СЕНС» отлажены таким образом, что при необходимости наши сотрудники могут оперативно вылететь в любую точку страны для обучения персонала, настройки оборудования или для переговоров с заказчиком. Наличие обширной дилерской сети в разных регионах России также решает задачу близости к клиенту.

Будучи самостоятельным производителем, мы способны удовлетворить даже самый высокий уровень потребности в оборудовании, которое всегда есть в наличии на складе.

Индивидуально подобранная конфигурация

В линейке приборов присутствуют детекторы с различными техническими характеристиками. Можно подобрать прибор, в котором будут сочетаться именно те характеристики, которые будут необходимы конкретному заказчику.

Наши газоанализаторы заменят морально и физически устаревшие приборы, использующиеся на предприятиях десятилетиями. Без больших финансовых затрат и с сохранением существующей кабельной линии (стационарные газоанализаторы). Это избавит от проблемы содержания целого парка запчастей, траты средств на их закупку и замену, поможет адаптировать систему контроля газов к условиям современности.

Мы также можем предложить современные гибкие решения для новых и строящихся объектов.

Информация о Детектор газа №1

Сайт: https://detector-gaza.ru