Работа в Груз Авто

Отзывы сотрудников о компании Груз Авто

ООО "ГрузАвто" является продавцом б/у грузовой автомобильной техники и запасных частей.

У нас в широком ассортименте представлена грузовая техника европейских производителей: VOLVO, SCANIA, MAN, MERCEDES, DAF, IVECO, SCHMITZ, KOGEL, NORFRIG, LAMBERT, KRONE. Также в наших магазинах представлен большой выбор автозапчастей к европейским и американским тягачам и прицепам, автохимии, сопутствующих товаров.

Наши услуги:

• продажа грузовой техники (Европейские и Американские тягачи и прицепы)
  • продажа автозапчастей (Wabco, Knorr Bremse, Haldex, Good Year, Phoenix и др.)
  • ремонт, сервисное и техническое обслуживание грузовой техники ( американские тягачи и европейские прицепы)
  • выпуск специализированного журнала "Груз Авто Инфо" (грузовой автотранспорт в деталях)

На нашей стоянке всегда имеется большой выбор автомобилей и прицепов, из которых клиенты смогут подобрать себе технику удовлетворяющую любым потребностям и возможностям. Если необходима специальная техника -- поставим в кратчайшие сроки.

На рынке запчастей наша фирма является региональным дистрибъютером фирм KNORR-BREMSE и GOODYEAR.

МАЗ «Москвич»
АГР