Работа в Гильдия профессиональных консультантов, Юридическая компания

Отзывы сотрудников о компании Гильдия профессиональных консультантов, Юридическая компания

Юридическая компания "Гильдия Профессиональных Консультантов" предоставляет широкий спектр правовых услуг в области гражданского, уголовного, земельного, семейного и административного права.

Гильдия объединяет выпускников Московского государственного университета, получивших ценный опыт работы в различных крупных юридических фирмах и государственных органах на протяжении последних десяти лет. Многие юристы компании обладают статусом адвоката. Специалисты нашей компании имеют успешный опыт ведения судебных дел в судах общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах.

Накопленный теоретический и практический опыт позволяет Гильдии предоставлять комплексные правовые услуги предприятиям различного профиля с момента их создания.

Успешному решению поставленных задач способствуют налаженные связи в государственных органах и большинстве регионов России и странах СНГ.

Гильдия предлагает самые различные формы сотрудничества, включая полное сопровождение хозяйственной деятельности предприятия, разовые консультации и правовое сопровождение определенного проекта. Мы всегда открыты для любой иной формы взаимодействия на взаимовыгодных условиях.

Политика работы Гильдии строится на стремлении к долгосрочному сотрудничеству с клиентами. Добросовестность и финансовая ответственность за результат являются основными принципами работы.

Информация о Гильдия профессиональных консультантов, Юридическая компания

Сайт: http://www.pcguild.ru