Работа в Агентство интернет-маркетинга Ya-mobile

Отзывы сотрудников о компании Агентство интернет-маркетинга Ya-mobile

Миссия нашей компании – стать командой номер 1. Сделать мир чуть лучше и красивее, а бизнес клиента эффективнее. Всегда есть то, что можно улучшить, автоматизировать или упростить в бизнес задачах..

Немного философии: Создавайте добро вокруг Вас, помогайте просто так, если есть такая возможность, делайте это с душой и так построена вселенная, что все возвращается. Наша организация придерживается этого.

Ya-mobile - это не просто агентство или web студия, это гораздо больше чем интернет маркетинг.
Каждый наш проект становиться чуточку лучше предыдущего, мы развиваемся и развиваем бизнес, мы гордимся тем, что мы делаем, гордимся своими результатами, и это нас вдохновляет, от этого горят глаза.
Мы не боимся брать ответственность за свою работу, проекты и результат.

В работе с рекламой, будь то это Яндекс, Google, Mail Target или создание интернет проекта под ключ, мы проводим детальный анализ и изучаем нишу. Полное погружение в бизнес клиента.
Мы совершенствуем свои знания и навыки каждый день. Новые технологии и поисковые алгоритмы предъявляют все новые требования. Мы постоянно растем и следим за трендами, это позволяет показывать сверх результаты для наших партнеров.

Из маленького агентства за 12 лет мы выросли в крупную компанию с хорошей репутацией. Начиная свой рост из провинциального городка разрастаясь в Сеть. В России уже есть 4 офиса и это не предел, мы постоянно растём и развиваем клиентов от Москвы до Владивостока.
Мы уверенны, что при правильном подходе к решению бизнес задач, можно добиваться больше результатов.

На сегодняшний день, наша компания является официальным партнером Яндекса, Google, MyTarget и много других интернет сервисов. Наши специалисты создают комплексные программы продвижения бизнеса в интернете.
Мы всегда в курсе последних тенденций в области web-технологий.

Офисы в следующих городах.

- Тюмень,
- Новокузнецк,
- Челябинск,
- Новосибирск

Факты о компании
-Более 200 активных клиентов, которые работают более 10 лет с нами.
-Мы не гонимся за ТОП в номинациях. Довольный клиент - лучше любого рейтинга

-Чай, кофе, вкусняшки
-Оплата внешнего обучения
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Помощник Директолога. Программист. Директолог, Таргетолог, WEB дизайнер, интернет маркетолог, Верстальщик

ЭР-Телеком
Первый Бит