Работа в Софтмакс Системы Телеметрии

Отзывы сотрудников о компании Софтмакс Системы Телеметрии

Более 12 лет группа IT-компаний «Софтмакс» занимается разработкой и внедрением систем автоматизации.

Мы специализируемся на крупных проектах автоматизации для государственных и корпоративных заказчиков: решаем сложные технические и организационные задачи и создаем индивидуальные решения для наших клиентов.

Компания активно ведет работу на территории ЕАЭС и имеет центры разработки в России и Беларуси.

Основные наши заказчики группы — нефтегазовая отрасль, энергетика, природопользование, телекоммуникации, а также органы государственного управления.

Группа работает как комплексный подрядчик, имеет свой штат разработчиков и инженеров и развивает как собственные решения, так и работает по заказной модели. Мы осуществляем проведение аудита, консалтинга и реинжиниринга процессов заказчика, оценки рисков проекта и риск-менеджмент.

Имеем успешный опыт работы на проектах, реализуемых международными финансовыми организациями, а также опыт привлечения внешнего финансирования под проекты заказчиков.

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией (Министерством Цифрового Развития Российской Федерации) сотрудникам компании доступна отсрочка от мобилизации и льготная ИТ-ипотека.

ЭР-Телеком
МегаФон