Работа в Прайд‑Кубань

Отзывы сотрудников о компании Прайд-Кубань

ТО «Прайд» является крупнейшим дистрибьютором Юга России на рынке репеллентных средств и инсектицидов, средств по уходу за обувью и изделиями из кожи, а также домашней обуви.

Наша компания действует на рынке с 1998 г. и осуществляет дистрибьюцию в г.Ростове-на-Дону таких торговых марок как:
Репелленты и инсектициды: «Mosquitall», «Фумитокс», «Super Bat», «Глорус», etc.

Обувная косметика: «Киви», «Сильвер», «Твист», «Дивидик», etc.
Домашняя
обувь: «De Fonseca», «Rox», «Rider», «Grendha», «Domino», «Biti`S», «Home Story», etc.

В 2004 году был открыт филиал в г.Краснодаре.

За время работы компании нашими партнерами стали:

• ООО «Крокус», ООО «Фирма Центр-Косметикс» г.Ростов-на-Дону;
       • ООО «Цирконий», ООО «Опт-торг» г.Пятигорск;
       • ЗАО «Диск», «Хозторг» г.Ставрополь;
       • ООО «Вентура», ООО «Фаворит» («Пятерочка»), аптечная сеть «Ригла», аптечная сеть «Лора плюс» г.Краснодар.

Также мы являемся базовым поставщиком гипермаркетов «Рамстор» (Ростов), «О’Кей» (Ростов), ЗАО "Торговый дом "Перекресток" (Ростов), «Красная площадь» (Краснодар), «Патэрсон» (Краснодар), «Гроссмарт» (Краснодар).

На сегодняшний день наша компания готова предоставить сервисный пакет, который включает в себя:

• доставку товара;
       • предоставление всей необходимой документации;
       • для наиболее эффективного использования торговой площади, мы предоставляем брендированное торговое оборудование, а также проведение промо-акций;
       • обеспечение торговых точек РОS – материалами;
       • проведение обучения торгового персонала.

Информация о Прайд-Кубань

Сайт: http://