Работа в Сигма

Отзывы сотрудников о компании Сигма

Инжиниринговая компания «СИГМА» создана объединением ведущих специалистов   ДОАО  «Газпроектинжиниринг»,   ОАО   «Гипрокоммундортранс», ООО   «ИТЦ ОСК»,   ОАО   «Формула   Безопасности»   в   области   проектирования, поставки и монтажа систем инженерной и технической укрепленности зданий и сооружений.Опыт и знания сотрудников в таких работах, как оборудование объектов системами  безопасности  и  связи  ОАО  «Газпром»,  ОАО  «Транснефть»,  ОАО «Роснефть», ОАО «Северсталь», ФСИН России.

Основной целью ООО «СИГМА» была реализация новых перспективных образцов  техники  и  материалов  с  последующим  внедрением  этого оборудования и технологий на крупных промышленных объектах в интересах Заказчика.

Мы являемся прямыми представителями крупнейших отечественных и зарубежных производителей  КИПа и АСКУЭ, связи, охранно-пожарной техники, систем пожаротушения, контроля и ограничения доступа, видеонаблюдения и средств инженерной укрепленности объектов и в полной мере представляем интересы производителей оборудования.

Компания наделена правом применять звание: «Технический партнер» и занимается совместной разработкой оборудования с фирмами «Тахион», «Сигма» и «Сигма-ИС», «Агрегатор», ТД «Персона», «Бастион», «Риэлта», «Егоза».