Работа в Гаврикова Юлия Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Гаврикова Юлия Геннадьевна

Меня зовут Гаврикова Юлия, я основатель и владелец Школы академического английского языка для детей.

Обо мне:

- окончила МГЛУ (им. Мориса Тореза)

- преподаватель английского языка с опытом более 18лет

- обладатель международных сертификатов TKT YL, TKT CLIL, TKT 3 Modules

- автор и методист образовательных программ

- спикер онлайн и оффлайн конференций по методике для преподавателей

О школе:

Школа академического английского языка для детей основана в 2018году. В нашей школе вместе с командой профессиональных преподавателей мы помогаем детям проявить свои таланты и сильные стороны, воспитываем их волю к победе в олимпиадах и на экзаменах, помогаем им поступать в топ-школы Москвы, ведем их с уровня pre-A (дошкольники, с 0), до уровня CAE (Advanced) к 11му классу.

Наши нынешние ученики успешно сдают международные и российские экзамены (YLE, KET, PET, FCE, CAE, а также ОГЭ и ЕГЭ), берут призовые места на олимпиадах (ВсОШ, Олимпиада Ломоносов и др.), проходят вступительные испытания в топ-школы Москвы (1533, 1535, 1514, 1502, 57, Летово, Гимназия им. Е. М. Примакова и др.). А один из них уже даже сам преподает - на хим.кафедре школы ЦПМ и в ОЦ Сириус.

Здесь мы очень любим говорить, что “От нас еще не ушел ни один студент без сертификата” :)