Работа в Рефлекс Плюс

Отзывы сотрудников о компании Рефлекс Плюс

1,8
Свободный выбор графика. Хорошее отношение клиники к докторам.
Уровень заработной платы. За несколько лет, без учета инфляции, зарплата только снизилась (в сравнении 2020 и текущий момент). Трудоустройство по ГПХ, не по ТК, а значит, никаких трудовых гарантий. В любой момент могут уволить. Заявленную в вакансииях оплату труда до 100.000 вы никогда не увидите ("от 62 000 до 100 000 ₽ на руки"). Для этого необходимо отработать более 370 часов.

Врач-терапевт

Работаю в этой клинике около 2-х лет. Привлекает: гибкий график, возможность работать из дома Всегда есть возможность взять доп.часы с целью подработки. Все вопросы решаются оперативно. Отношения руководства к сотрудникам доброжелательное!
Зарплата выплачивается в срок , но уровень оплаты хотелось бы повыше

Тверь,
Руководство могу охарактеризовать как доброжелательное и внимательное, с первых дней ощутила поддержку, связь 24/7. Аудио/чат, любой удобный формат.
Непривычно отсутствие очного общения, т.к. большинство из разных городов. Неформальные встречи очно с коллегами, но онлайн поддержка на уровне.
В минус можно наверно отнести з/п 1 раз в месяц.

Тверь,
Работодатель всегда идет навстречу относительно графика. Можно выбрать любое удобное время суток для работы. Отличная подработка для врачей-ординаторов на время совмещения с учебой. Много обучений, отличная база знаний для начинающего специалиста на базе доказательной медицины. Оплата всегда в срок по количеству отработанных часов.
Нет премирования, низкая заработная плата 270 рублей в час. Чтобы заработать хотя бы немного ощутимые деньги, нужно работать все свободное время. Плюс, нет оплачиваемого больничного, отпуска и никакой корпоративной программы для сотрудников Сберздоровья.

март 2023
Работа не выходя из дома в удобное время, открытое руководство, помощь в любых вопросах, бесплатное обучение
Программа иногда подвисает, но сервис старается над этим работать, тех поддержка 24/7 реагирует на обращения

февраль 2023
Есть возможность самостоятельно спланировать свое рабочее время. Руководство на связи 24/7. Можно обратиться и решить какой либо возникший вопрос. Коллеги, при необходимости, практически всегда на подхвате и готовы помочь. Также, на платформе приема пациентов, постоянно проводятся бесплатные очень полезные обучающие программы, которые формируют четкий алгоритм действий в оказании помощи пациентам.
Специфика работы схожа с очным приемом, но удобно, к месту не привязан. По оплате все зависит от количества отработанных часов и количества принятых пациентов, все фиксировано, прописано в договоре.

февраль 2023
Отличный коллектив, гибкий график, прозрачные условия по заработной плате
Строго следят за скоростью написания заключений
Самые высокие зарплаты в Рефлекс Плюс
на основании 2 отзывов
Врач-эндокринолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рефлекс Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рефлекс Плюс для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Рефлекс Плюс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рефлекс Плюс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рефлекс Плюс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рефлекс Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф

Врач-терапевт6