Работа в Эмс Карго

Отзывы сотрудников о компании Эмс Карго

Транспортная компания «ЭМСК» специализируется на услуге экспресс-доставка груза между двумя столицами. Минимизация сроков достигается за счет четкого выстраивания схемы движения груза, построения маршрута и отработанного алгоритма действий. Время в пути составляет 10 часов.

Сегодня мы принимаем груз на терминалах, а уже завтра с 08:00 утра он готов к получению в пункте назначения.

Наша компания отправляет как письма и корреспонденцию, так и крупногабаритный и нестандартный груз. Детали перевозки уточняются и обговариваются в момент обработки и приема заявки на перевозку.

Транспортно-экспедиционная компания «ЭМСК» выполняет внутренние или междугородние перевозки сборного груза по железной дороге. Представительства и постоянные партнеры в других городах обеспечивают оперативную доставку груза до конечного получателя.

Курьерская служба доставки «ЭМСК» оказывает полный спектр услуг: курьерские и почтовые услуги, обслуживание интернет-магазинов, доставка день в день высокоскоростным поездом САПСАН.

Компания «ЭМСК» так же предоставляет услуги автомобильной и авиационной доставки, услуги временного ответственного хранения в пунктах самовывоза и на терминалах.

Почему выбирают нас:

оформление документов занимает 15 минут;

выбираем оптимальный маршрут и способ доставки;

делаем дополнительную упаковку груза, при необходимости;

оказываем услуги по страхованию товара, наш партнер — страховая компания СОВКОМБАНК Страхование;

соблюдаем сроки перевозки грузов в Москву, Санкт–Петербург и другие города;

предоставляем полную информацию о ходе исполнения договора и местонахождения груза или транспортного средства;

оказываем услугу экспресс-доставки груза между Санкт–Петербургом и Москвой, время в пути составляет 10 часов;

предлагаем доступные и конкурентоспособные цены на грузовые перевозки, за счет постоянного мониторинга, отлаженных схем в работе, больших объемов и оптимизации расходов;

оказываем благотворительную помощь, так как корпоративная социальная ответственность является неотъемлемой частью нашей стратегии развития.

Марджин Групп
Форвард-Транс