Работа в Ниола, Издательский дом

Отзывы сотрудников о компании Ниола, Издательский дом

Издательство «Ниола-Пресс» вот уже 15 лет занимает одну из первых позиций среди ведущих российских компаний, выпускающих иллюстрированную литературу и журналы. В ассортименте издательства книги по рукоделию, кулинарии, садоводству и флористике, строительству и ремонту, дизайну интерьера. Публикуются подарочные альбомы по культуре и искусству, а также научно-популярная литература. Ряд книжных серий предназначен для детей. Наше издательство опирается на лучшие традиции отечественного и западного книгопечатания. Преимущество наших книг и журналов в их прикладном характере с оригинальной, красочной подачей материала: ясное и доступное изложение; поэтапное описание выполнения работ сопровождается большим количеством цветных иллюстраций. Наши книги вносят в жизнь красоту, формируют чувство прекрасного и развивают творческие способности. Их не только приятно брать в руки благодаря хорошему художественному оформлению и полиграфическому исполнению, но с их помощью наши читатели могут самостоятельно создать мир уюта и радости. Широкая сеть распространения наших книг охватывает крупных консолидированных оптовиков, региональные книготорговые компании, сетевые магазины, книжные супермаркеты, крупное звено розничных книжных магазинов. Сотрудничество с крупнейшими книжными Интернет-магазинами обеспечивает присутствие наших книг не только в центральных городах России, но и в регионах, а также в странах СНГ и Ближнего Зарубежья.

Информация о Ниола, Издательский дом

Сайт: http://www.niola-press.ru