Работа в Dimo Tobacco East Distributors

Отзывы сотрудников о компании Dimo Tobacco East Distributors

Dimo Tobacco East Distributors - это подразделение молодой Российской компании Dimo Tobacco Int, занимающееся продажей табака, на территории Российской федерации.

История компании
Dimo Tobacco Int поистине интригующа и опутана массой легенд. Одна из них гласит, что в 1999 году основатель компании, сидя в баре Доминиканы (остров южнее Кубы – жемчужина Кариб) и угощая местных настоящей ледяной русской водкой, поспорил со знаменитым и признанным кубинским табачным мастером Хосе Куэрво Капайро. Он утверждал, что людям просто нечего курить: сигары – это ритуал и натуральный продукт для избранных, и не пригоден для «ежедневного» потребления; сигарета же – это в наше время уже далеко не «натуральный продукт», а просто доза никотина и безвкусица,и курильщик сигарет уже не получает никакого вкусового наслаждения. Почтенный табачный мастер поспорил с русским, о том, что если будет такой продукт – и «вкусный» и для ежедневного потребления, то мастер предоставит ему лучший сигарный табак, который только можно найти в Доминиканской Республике, и совершенно бесплатно. Горячий русский тут же предложил набить сигарный табак в …сигарету, но не просто набить, а сделать «сигарный коктейль». Взяли лучшую сигару, немного вишневого ликера, немного орехового ликера, лимонный сок и, смешав все компоненты, пропитали ими табачный лист сигары. Подсушив и подкоптив его прямо в баре на древесном огне, мелко порезав, набили сигаретную гильзу. Почти триста туристов из разных уголков мира зачарованно смотрели на «сумасшедшего русского», который делал «сигарный коктейль». На побережье была такая тишина, что казалось даже природа замерла в ожидании чуда... Табачный мастер после первой выкуренной сигареты долго молчал, не понимая, как русский смог за несколько минут придумать то, над чем билась вся табачная отрасль с тысячелетней историей. После того как мэтр произнес «a la perfectamente! descubrimiento!» ("высшее, совершенное, превосходное открытие!»- пер. с испанского), - публика взорвалась аплодисментами и выстроилась в очередь, чтобы попробовать «сигарный коктейль». Через два дня Хосе Куэрво Капайро согласился возглавить табачный департамент новой компании, которая на протяжении четырех лет разрабатывала и тестировала технологию производства «сигареты на каждый день, обладающей легким сигарным вкусом и приятным ароматом», а также новой сигарной линии с концепцией «У нас есть вкус». Так родилась на свет марка «Dimo».

Информация о Dimo Tobacco East Distributors

Сайт: http://