Работа в Алюстек

Отзывы сотрудников о компании Алюстек

История компании

Компания "АлюСтек" образовалась в 1999 году. За время своей работы Мы обеспечивали высоким качеством материалов и своей безупречной работой многих крупных заказчиков. Наши инженеры совместно с генподрядчиками и заказчиками работают над каждым проектом, корректируя архитектурные чертежи, согласовывая узлы и все компоненты будущих конструкций. Результатом нашей работы оставались довольны самые требовательные клиенты.

Концепция нашей работы

Компания специализируется на проектировании, производстве и монтаже светопрозрачных алюминиевых конструкций. Нами накоплен большой опыт по изготовлению остекленных фасадов, зимних садов, зенитных фонарей, пристроек к зданиям, входных групп, внутренних перегородок, окон и дверей.

Квалифицированные конструкторы, инженерно-технический персонал, подготовленные работники нашего производства, оснащенного высокотехнологичным оборудованием итальянских и немецких производителей (ЕММЕGI group, Comall, GRAULE) обеспечивают изготовление изделий с точностью до десятых долей мм.

Тесное взаимодействие профессиональных монтажных бригад с конструкторским отделом и производством гарантируют координацию действий в процессе быстрого возведения объектов.

На сегодняшний день компания "АлюСтек" обладает необходимым потенциалом для выполнения заказов любой сложности.