Работа в Мягкий ДОМ

Отзывы сотрудников о компании Мягкий ДОМ

Компания Мягкий ДОМ является производителем текстиля для дома и занимает одно из лидирующих мест на современном рынке.

Миссия: Мы делаем жизнь людей комфортной и уютной. К этой цели мы идем путем выпуска экологически безопасного, красивого и разнообразного домашнего текстиля.

Деятельность Компании базируется на балансе интересов потребителей, персонала, поставщиков и общества. Успех нашей марки строится на использовании качественных материалов, современных технологий и работе профессионалов.

Сегодня  Компания Мягкий ДОМ производит более 500 ед. наименований постельных принадлежностей с различными наполнителями. Разнообразный ассортимент текстильной продукции, предлагаемый Компанией, включает в себя:

• высококачественные подушки и стеганые одеяла с различным наполнителем (пух, перо, гречиха, искусственное волокно)
  • постельное белье в современном исполнении
  • пледы
  • покрывала
  •  полотенца

Компания  располагает современным производственным комплексом, позволяющим выпускать продукцию высокого качества и разнообразного ассортимента; с учетом современных технологий и тенденций моды.

Широкая дистрибьюторская сеть Компании включает в себя: Архангельск, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Калининград, Владимир, Владивосток, Новосибирск, Орел, Пенза, Салехард, Самара, Сочи, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Якутск и др. города.

Компания обладает развитой корпоративной культурой. Динамичное развитие Компании позволяет расширять направления нашей деятельности, осваивать новые области; поэтому мы стремимся привлечь в наш коллектив профессионалов, активных и целеустремленных сотрудников.

Связной
ЛЭТУАЛЬ