Работа в Спутник

Отзывы сотрудников о компании Спутник

Компания "Спутник" имеет несколько направлений деятельности:

1. "Спутник" специализируется в области оказания комплексных услуг по построению и поддержанию инфраструктуры современных предприятий. Основными направлениями деятельности являются – монтаж и пуско-наладка слаботочных сетей различного назначения (до 1 КВ), монтаж и наладка средств связи и автоматизации, а также комплексные поставки, ремонт и обслуживание оборудования.

Наша задача – обеспечить максимальное удобство заказчика, реализуя принцип: все необходимое из одних рук.

Сервисный центр компании выполняет работы по ремонту и обслуживанию телекоммуникационного оборудования, от телефонов дальнего радиуса действия и DECT до основных и периферийных модулей современных УПАТС.

2. "Спутник" занимается обеспечением крупных предприятий Петербурга и области различными группами товаров (офисная техника,мебель, рабочая одежда,средства защиты труда и т.д.).
Продажа офисной техники это не просто наш бизнес, это наша работа, а при работе мы стараемся уделять большое внимание пожеланиям клиента.

Нам приятно радовать: отличным качеством товара, приемлемыми ценами, высоким уровнем обслуживания.
Высокопрофессиональное сотрудничество, индивидуальный подход к каждому партнеру, гибкую ценовую политику, все это несет в себе продажа офисной техники.