Работа в ОАК

Отзывы сотрудников о компании ОАК

Инженер по тестированию ПО

Свобода в выборе графика работы, стабильная ЗП, понятные задачи, отличные условия труда, хорошие возможности карьерного роста
1)Заработная плата хоть и стабильна, достойная, случаются индексации, частые премии, но все же она немного отстает от рынка.
2)Возможность работы удаленно

Инженер-технолог

Новосибирск,
Государственное учреждение, больничные оплачиваются, полностью белая з/п, минимальный уровень знаний для трудоустройства, стабильность
Архаичную систему управления работниками, увеличения штаба сотрудников для уменьшения количества сверхурочных работ и работы в выходные дни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОАК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ОАК – инновационный многопрофильный холдинг, помогающий сотням российских и зарубежных компаний успешно развиваться и повышать эффективность бизнеса, используя мощный арсенал аутсорсинга. С OAK вы получаете компетентную поддержку лучших специалистов, новейшую технологическую базу, дополнительные ресурсы для достижения самых амбициозных целей. Поможем Вашему бизнесу расти – с экономией, без рутины и выполнения непрофильных функций!

Москва1Новосибирск1