Работа в Компания DIAS

Отзывы сотрудников о компании Компания DIAS

Компьютеры, настольные и портативные, Интернет и телекоммуникации, цифровое изображение и звук, профессиональные видеокамеры и плазменные панели давно вошли в нашу повседневную жизнь. Наша компания заняла на казахстанском рынке достаточно прочную позицию  и  работает на рынке компьютерного и телекоммуникационного оборудования уже  около 10 лет. За это время мы приобрели надежных поставщиков, верных партнеров, постоянных клиентов и просто друзей. Наша компания ценит постоянство клиентов и помогает им в развитии.  Четкая, слаженная работа всех подразделений, оперативная информация, а главное индивидуальный подход к заказчику дают возможность нашим клиентам совершать действительно выгодные покупки и приобрести надежного и исключительно выгодного партнера.
   Сервисное и гарантийное обслуживание любой техники, предлагаемой нашей компанией, - неотъемлемое звено в предлагаемых нами услугах. Наша компания - авторизованный сервис центр по ремонту профессионального  видеооборудования таких известных компаний как JVC, Canon, Panasoniс, Sony, Vinten, ARRI и Mаtrox AXIO.

Коллектив единомышленников, грамотное руководство, непрестанный рост профессионализма работников компании, нацеленность на все новое, постоянно возникающее на рынке высоких технологий, совершенствование работы с клиентом, четкое выполнение всех принятых на себя обязательств, атмосфера взаимного уважения и взаимовыручки – это основные составляющие нашего успеха и Вашего процветания.