Работа в Новые Бриллианты Сибири

Отзывы сотрудников о компании Новые Бриллианты Сибири

Компания «Новые Бриллианты Сибири» – это, прежде всего, создание изысканных ювелирных изделий с фантазийными бриллиантами всей цветовой палитры для истинных ценителей красоты и индивидуальности.
Сегодня НБС - единственная в России ювелирная компания, которая путем облагораживания природных алмазов, создает уникальные фантазийные бриллианты красного цвета и его оттенков.

Компания постоянно принимает участие в крупнейших выставках бриллиантов и ювелирных украшений. НБС также тесно сотрудничает со многими ювелирными домами Европы и Америки, совместно создавая ювелирные изделия с красными бриллиантами.

Наш основной партнер на международном рынке - компания Lucent Diamonds (www.lucentdiamonds.com ) – осуществляет продажу красных бриллиантов под торговой маркой «Imperial Red Diamonds».

На российском рынке ювелирные украшения от НБС представлены под торговой маркой «Картли». Ювелирные украшения от «Картли» - это уникальность и неповторимость, а также высокое качество, подтвержденное документами Независимой Геммологической Экспертизы.

Ведущий Геммологический Институт Америки (GIA) признал создание уникальных красных бриллиантов компанией НБС «наиболее значительным событием в мировой геммологии за последние 10 лет».

Информация о Новые Бриллианты Сибири

Сайт: http://diamonds-kartly.ru