Работа в Делай Мебель

Отзывы сотрудников о компании Делай Мебель

Ведущий менеджер по логистике и ВЭД

июль 2024
Что нравится
Уровень дохода, лояльное руководство, расположение офиса, интересная работа
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь премиальные, ДМС и корпоративную жизнь

Кладовщик

Клин,
июль 2024
Что нравится
График 5/2. Праздничные дни выходные. Выход в выходные за двойную оплату. Лояльное руководство. Зарплату платят, как и обещали.
Что можно улучшить
В данный момент пока нет питания, но в ближайшем будущем будет организовано.

Что нравится
Близость к МЦД (1.5 минуты пешком, без турникетов), уровень дохода в рынке и обсуждаем, готовы платитить крутым ребятам, прозрачная система мотивации, все "белое" и без задержек, есть местно для приема пищи, в соседнем здании столовая, спокойная атмосфера в офисе.
Что можно улучшить
Адаптационные и корпоративные мероприятия были бы не лишними, быть лояльнее к гибридным графикам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делай Мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делай Мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Делай Мебель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Делай Мебель оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Делай Мебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Делай Мебель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Делай Мебель"  - лидирующий поставщик мебельной фурнитуры, оборудования и аксессуаров для производства мебели и деревообработки на российском рынке.

Входим в ТОП-3 рынка по России, продолжаем совершенствоваться и развивать бизнес, чтобы каждый мог найти возможность для самореализации.

Наша команда включает в себя свыше 500 сотрудников.

Наши офисы по всей России:

4 фирменных офисов МДМ Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург;

43 официальных дилеров МДМ от Крыма до Владивостока.

За годы существования компания сотрудничает со многими ведущими мировыми производителями фурнитуры, оборудования и аксессуаров для производства мебели и деревообработки, всегда предлагая партнерам только качественные и современные решения. Высочайшее качество товара подтверждено заключениями независимых европейских сертификационных центров.

Мы уверены, что качество мебели зависит от материалов и комплектующих, используемых в производстве, и делаем всё, чтобы наши клиенты имели возможность не только производить мебель достойного качества, но и повышать конкурентоспособность своего бизнеса.

Нам доверяют лидеры российской мебельной индустрии различных ценовых сегментов, которые предъявляют к своим поставщикам самые высокие требования. Кроме того, с МДМ на постоянной основе сотрудничает более 50 тысяч мебельных производств на всей территории России.

Мы гордимся своей репутацией надежного партнера, и тем, что компании, начавшие с нами сотрудничество в самом начале нашего развития, продолжают его и сегодня.

В складской программе представлен максимально полный ассортимент - 25 товарных групп: от саморезов до электроприводов для шкафов-купе.

Весь товар для производства мебели можно купить в одном месте.

Глубина ассортимента позволяет предложить фурнитуру для изготовления, в том числе, нестандартного мебельного решения.

Для своих клиентов и сотрудников мы постоянно проводим обучение, приглашая в качестве преподавателей опытных специалистов. Поэтому МДМ — признанный эксперт на мебельном рынке России. ​​​

Работа в Делай Мебель — это:

Стабильность: Соблюдение законодательства РФ, полностью белая заработная плата;

Партнерство: Работа в профессиональной команде. Опытные сотрудники - наставники, всегда помогут адаптироваться в нашей команде и научат работать в соответствии с политикой и стандартами компании;

Комфорт: Мы создаем комфортные условия труда, комфортное пространство и позитивный командный дух;

Возможности: Мы предоставляем нашим сотрудникам возможности для карьерного и профессионального роста. Для нас важно профессиональное развитие каждого сотрудника;

Инициатива: Творческий подход и активная позиция. Каждый сотрудник для нас уникален. Мы поддерживаем нестандартные идеи и подходы, мы открыты всему новому.

Более подробно о нашей Компании на www.mdm-complect.ru

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде профессионалов!

ГУД ВУД
Дятьково