Работа в Обособленное подразделение ООО Инвестстрой в г. Пермь

Отзывы сотрудников о компании Обособленное подразделение ООО Инвестстрой в г. Пермь

Старший технический специалист

Березники,
август 2024
Свобода в выборе рабочего графика. Автомобиль компании. Хорошие премии.
Всё устраивает. Работа разнообразна, коллектив дружный, начальство внимательное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обособленное подразделение ООО Инвестстрой в г. Пермь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обособленное подразделение ООО Инвестстрой в г. Пермь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Обособленное подразделение ООО Инвестстрой в г. Пермь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Обособленное подразделение ООО Инвестстрой в г. Пермь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Обособленное подразделение ООО Инвестстрой в г. Пермь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Обособленное подразделение ООО Инвестстрой в г. Пермь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вологодская компания «Инвестстрой» — одна из крупнейших строительных и проектных организаций в Северо-Западном регионе России по количеству и масштабности реализованных проектов.

История  компании  начинается  с  января  1994  года,  и  за  более  чем  30-летний  период  существования  было  выполнено  свыше  400 проектов для более чем 100 заказчиков и партнеров в 15 областях страны: от Калининграда до Камчатки. За весь период работы все объекты были выполнены качественно и в установленные  сроки. Компания регулярно выступает генеральным подрядчиком на крупнейших  объектах  газовой  и  нефтяной  промышленности.

Основная  деятельность  –  проектные,  строительно-монтажные  и  пусконаладочные  работы  по  капитальному  строительству,  реконструкции,  техническому  перевооружению  и  капитальному  ремонту  объектов гражданского  и  промышленного  назначения,  в  том  числе  объектов  нефтяной  и  газовой  промышленности  (компрессорные  и  нефтеперекачивающие станции, линейная часть нефтегазопроводов).  В настоящее время на предприятии работают более 1000  сотрудников, а инженерно-технические работники  составляют около 20% от  общего числа персонала. Компания постоянно осуществляет обучение и повышение квалификации   персонала.

Уважаемые коллеги! В связи расширением нашей компании и увеличения количества объектов, мы проводим дополнительный набор высококвалифицированных специалистов.

Мы также набираем сотрудников без опыта работы. Наша компания готова обучать и делится своим опытом.

Информация о Обособленное подразделение ООО Инвестстрой в г. Пермь

Сайт: https://www.isvol.ru/about