Работа в Анжелика и Король

Отзывы сотрудников о компании Анжелика и Король

неудовлетворительно

Ассистент руководителя

1,8
Интересная деятельность, возможность получения опыта и в сфере онлайн школы и на маркетплейсе
Коммуникация между сотрудниками, выполнение обещаний насчёт суммы и срока выплаты зарплаты, постановка реальных задач руководителем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анжелика и Король

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анжелика и Король для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Анжелика и Король для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Анжелика и Король оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Анжелика и Король оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Анжелика и Король оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная сеть магазинов "Анжелика и Король" - это специализированные бутики фирменных женских корсетов и нижнего белья в г. Челябинск с доставкой по всей России.

С 2010 года мы активно помогаем нашим клиентам подобрать не только красивое европейское белье по доступным ценам, но и комфортное, помогающее сохранить и поддержать женское здоровье. Наши поставщики - это фабрики-производители по всему миру, наши марки отмечены мировыми наградами «Продукт высшего качества», «Золотой лавр клиента», «Top Marka», «Consumer Quallity Leader» и т.д. История некоторых брендов насчитывает до 90 лет!

Над разработкой коллекций работают одни из лучших европейских технологов и дизайнеров, создавая восхитительные коллекции по последним тенденциям моды с учетом анатомически правильных лекал, которые помогут надолго сохранить женское здоровье и форму

Сейчас "Анжелика и Король" - это собственная оптовая компания по России, работающая напрямую с поставщиками. Благодаря этому мы смогли снизить стоимость комплектов до весьма привлекательной и доступной. В наших планах выйти в лидеры продаж качественного белья не только по Челябинску и области, но и по всей России.

Еще пара слов о нас: миссия сети магазинов "Анжелика и Король" - помочь каждой девушке найти белье европейского качества по доступной цене, в котором она будет чувствовать себя сексуально и уверенно!

Поэтому нам нужен ты: человек, который уважает то, что он продает и для чего. Начни работать в динамично развивающейся компании! Строй карьеру вместе с нами!

Откликайтесь на наши вакансии или направляйте Ваше резюме на почту нашего менеджера, и мы обязательно свяжемся с Вами!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен