Работа в Эффективные решения, ООО, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Эффективные решения, ООО, Санкт-Петербург

Филиал в Санкт-Петербурге ЗАО «Эффективные решения» - динамично развивающаяся IT-компания. В сферу нашей деятельности входит:  консалтинг при автоматизации бизнеса, автоматизация учета на базе 1С:Предприятия, внедрение информационных системы любой сложности.

Мы единственная российская компания, осуществляющая удаленное (дистанционное) обслуживание программ 1С. Такое обслуживание позволяет быстро решить ваши проблемы и вопросы по использованию, настройке и доработке, обновлению ваших баз 1С. Для организации удаленного (дистанционного) обслуживания вам потребуется соединение с Интернетом, остальное мы сделаем за вас. Удаленное обслуживание экономит ваше время и деньги.

Компания «Эффективные решения» обладает большим опытом в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, системы сбалансированных показателей, разработки и внедрения информационных систем на предприятиях разных отраслей.  Мы готовы предложить свои решения по автоматизации учета на вашем предприятии, подготовить ТЗ и провести комплексную автоматизацию учета и внедрение ИС. Накопленный опыт в области автоматизации торговли, бухгалтерского учета, автоматизации производства и предприятия в целом позволит быстро автоматизировать ваш бизнес.

Информация о Эффективные решения, ООО, Санкт-Петербург

Сайт: http://www.efsol.ru