Работа в MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич)

удовлетворительно

Старший кладовщик

Стабильность график время работы
Стабильность время работы
Самые высокие зарплаты в MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич)
Старший кладовщик
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Описание нашей деятельности

Мы приносим пользу, сохраняя, улучшая и давая вторую жизнь янгтаймерам MERCEDES / BMW. Мы своей миссией видим оказание всесторонней помощи в поиске авто и б/у запчастей, реставрации, восстановлении, ремонте и поддержании в работоспособном состоянии легенд, культовых авто и просто автомобилей премиальных марок MERCEDES / BMW 1960-2000хх.

Для этого мы привозим из Японии эти автомобили, разбираем их и продаем на запчасти. Почему  Япония?... Это уникальное место – вот преимущества:

• в Японию завозились самые дорогие и интересные версии,
  • там авто сохраняются в первозданном виде – они не ржавеют вообще
  • автомобили имеют минимальные пробеги
  • ограничения скорости и чистые улицы позволяют сохранить все элементы авто практически в состоянии новых
  • в Японии есть культ дорогих европейских авто – они их берегут

Ценности

• Наши запчасти дают вторую жизнь автомобилям, делают жизнь их владельцев ярче, спокойнее, увереннее и интереснее. Мы стремится расширять модельный ряд автомобилей для максимального удовлетворения рынка запчастей премиальных брендов;
  • Мы рассчитываем на увлеченность каждого сотрудника, и его достижения. Организация показывает, что для нее важны абсолютно все работники, вне зависимости от того, кем они трудятся и какую должность занимают. Важны достижения человека, а не проведенное им на работе время;
  • Любая награда для сотрудника должна быть финансовой и моральной. Система поощрений предусматривает удовлетворение не только денежных потребностей человека, но и желание быть ценным, признанным;
  • Работник должен доверять руководителю. Доверие – ключевой фактор работы нашей компании. Минимум конфликтов – продуктивная работа.
ООО АГР
КАМАЗ
Группа Бринэкс
Avilon Group
Европлан

Информация о MOTORCITY (ИП Мыльников Евгений Юрьевич)

Категория: Автомобильный бизнес

Старший кладовщик1