Работа в ЭЛИС М

Отзывы сотрудников о компании ЭЛИС М

Художник-дизайнер

март 2022
Хорошее отношение к творческим профессиям, и хорошая оплата труда
Все было отлично, поэтому претензий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛИС М

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛИС М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛИС М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛИС М оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛИС М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛИС М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Элис является частью холдинга А.D.МАСТЕР, одного из лидеров на рынке оптовых продаж уже более 11-ти лет! За это время мы смогли добиться стабильных открытых отношений с Партнерами по бизнесу, а также завоевать доверие наших Покупателей. Непрестанное совершенствование принципов нашей работы и расширение ассортимента дают нам возможность увеличивать круг наших постоянных Клиентов! Компания Элис специализируется на поставках Товаров для дома, основная часть которых поставляется на эксклюзивной основе или под зарегистрированными торговыми марками, которые являются собственностью компании Элис и представлены на сайте. Эти и другие преимущества обеспечили компании репутацию надежного и стабильного поставщика.

Наши партнеры и клиенты

Наши партнеры - это несколько тысяч предприятий и торговых организаций, которые расположены в России и за ее пределами. Компания смогла установить прочные и тесные контакты с ведущими заводами-изготовителями товаров хозяйственного назначения России, Ближнего и Дальнего зарубежья (Чехии, Италии, Турции, Польши, Белоруссии, Китая и др.).

Нашими Клиентами , которым мы регулярно поставляем продукцию, являются такие торговые сети как 'Пятерочка', 'Лента', 'Окей', 'Максидом' и 'Текс', 'OBI', стройбаза 'Рыбинская', 'Ашан', 'Marktkauf', 'Перекресток', 'Копейка'. Однако, имея гибкую систему поставок и индивидуальный подход к каждому Клиенту, мы работаем так же активно и с представителями малого бизнеса, всеми силами обеспечивая их процветание и успех.

Оформление мест продаж, контроль за правильной выкладкой товара - тоже в ведении Элис. Мерчендайзеры курируют каждый магазин, и ни одни Клиент компании не остается без внимания.

Наш ассортимент представлен следующими товарными группами:

• Аксессуары и расходные материалы для уборки;
  • аксессуары и расходные материалы для кухни;
  • аксессуары и расходные материалы для ванной комнаты;
  • предметы для ухода за одеждой и обувью;
  • средства гигиены;
  • свечи;
  • хозяйственные мелочи;
  • товары под марками 'Paclan' и 'Magrit';
  • текстиль;
  • пластиковая и керамическая посуда

МегаФон Ритейл
FIX PRICE